Alexander Calder,
Philadelphia 1898-1976 New York, "Boomerang Tel Aviv" Offsetlithographie in Farbe 1977, im Druck signiert Calder 73, Blattgr. 69 x 50 cm. gerahmt.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.10.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Alexander Calder,
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 06.10.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 25.09. - 06.10.2010 |